المنتدى الأول للأساتذة المجازين في الجزائر

هذا المنتدى يهتم بمشاكل و طلبات و اقتراحات الأساتذة المجازين
 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
yasmine06



انثى
عدد الرسائل : 2
العمر : 37
تاريخ التسجيل : 12/06/2009

مُساهمةموضوع: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   الجمعة يونيو 12, 2009 10:42 pm

هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟و
و ما هي الشروط اللازيمة؟
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
CHIHAB3
عضو فضي


ذكر
عدد الرسائل : 273
العمر : 43
تاريخ التسجيل : 19/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   السبت يونيو 13, 2009 9:50 pm

لا جديد لأن جدول الترقية الذي يحدد الشروط قيد الدراسة من قبل النقابات هذه الأيام.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
brahma brahim
عضو ماسي


عدد الرسائل : 769
تاريخ التسجيل : 01/04/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   الأحد يونيو 14, 2009 12:07 am

لاه اعلم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
mouloud
عضو ذهبي


عدد الرسائل : 331
تاريخ التسجيل : 27/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   الأحد يونيو 14, 2009 1:02 am

لا يحق لنا ذلك إلا بعد 5 سنوات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
CHIHAB3
عضو فضي


ذكر
عدد الرسائل : 273
العمر : 43
تاريخ التسجيل : 19/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   الأحد يونيو 14, 2009 9:43 am

الشروط من هنا http://www.zshare.net/download/611583937c1eed7e/[url][/url]أو من هنا http://pcef.yoo7.com/montada-f14/topic-t5932.htm[url][/url]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
mourad33



ذكر
عدد الرسائل : 1
العمر : 39
تاريخ التسجيل : 27/05/2008

مُساهمةموضوع: سؤال   السبت يوليو 11, 2009 2:25 pm

نحن اساتذة المجازون لولاية البويرة العاملون بالمتوسطات و المرسمون بالابتدائي صنفتنا الادارة كا اساتذة رئسين لتعليم الاساسي لم تصلنا المقرارات بعد نطلب اكثر توضيح
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
CHIHAB3
عضو فضي


ذكر
عدد الرسائل : 273
العمر : 43
تاريخ التسجيل : 19/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   السبت يوليو 11, 2009 2:46 pm

mourad33 كتب:
نحن اساتذة المجازون لولاية البويرة العاملون بالمتوسطات و المرسمون بالابتدائي صنفتنا الادارة كا اساتذة رئسين لتعليم الاساسي لم تصلنا المقرارات بعد نطلب اكثر توضيح
عن أي إدارة تتحدث Question أنت في التصنيف الجديد أستاذتعليم متوسط سلم12
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
mouloud
عضو ذهبي


عدد الرسائل : 331
تاريخ التسجيل : 27/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   السبت يوليو 11, 2009 10:31 pm

يا مراد 33 أنت لست أستاذا رئيسيا أنت أستاذ التعليم المتوسط مصنف في 12 هذا أمر مفروغ منه القرارات ستصل إن شاء الله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
إبراهيم عمور
عضو فعال
عضو فعال


ذكر
عدد الرسائل : 76
العمر : 39
تاريخ التسجيل : 20/09/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   السبت يوليو 11, 2009 11:06 pm

المادة 59 من القانون الاساسي تنص على التالي.: يدمج في رتبة استاذ تعليم متوسط الاساتذة المجازون العاملون في المدارس الابتدائيةالذين لديهم التخصص المطلوب بطلب منهم ووفق ضرورة المصلحة وانا شخصيا راسلت مديرية التربية وارسلت طلبي وفق السلم الاداري ويجب المتابعة اخواني لان العاملين هناك مصاصي دماء وجراثيم يعملون بالمحسوبية والرشـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــوة لكن الانسان يتخذ الاسباب والباقي على الله 
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد المالك
عضو فعال
عضو فعال


عدد الرسائل : 90
تاريخ التسجيل : 21/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟   الأحد يوليو 12, 2009 7:54 am

يحق لناالترقية الى أستاد رئسي للمتوسط المهم أن تكون لنا 5سنوات فما فوق كأستاذ مجاز ومن له 10 سنوات كأستاذ مجاز فيمكنه المشاركة في قائمة التأهيل دون إجراء مسابقة تمعن في المادة 31 من القانون الأساسي في الجريدة الرسمية رقم 59 لسنة 2008 سنة
يجمع أنتقاليا ولمدة 5 سنوات ابتداءمن تاريخ بداية سريان هذا المرسوم بين الرتبة الأصلية ورتبة الإدماج في تقدير الأقدمية المطلوبة للترقية في رتبة ما أو التعين في منصب عال بالنسبة للموظفين الذين أدمجوا في رتب غير تلك المطابقة للرتب التي سبق إحداثها بوجب المرسوم 90-49 المؤرخ في 6 فبراير سنة 1990
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
هل من جديد عن الترقية الى أستاد رئسي للمتوسط؟
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
المنتدى الأول للأساتذة المجازين في الجزائر :: التنسيقية الوطنية للأساتذة المجازين - آخر الأخبار-
انتقل الى: